• ঢাকা
  • বুধবার, ৩ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ১৭ ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • Govt. SL. No:-352

Advertise your products here

 বিজয় দিবসের অনুষ্ঠানে অসুস্থ হয়ে প্রাণ গেল বিএনপি নেতার


ডে-নাইট-নিউজ ; প্রকাশিত: বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০২:৩৭ পিএম;
 বিজয় দিবসের অনুষ্ঠানে অসুস্থ হয়ে প্রাণ গেল বিএনপি নেতার
 বিজয় দিবসের অনুষ্ঠানে অসুস্থ হয়ে প্রাণ গেল বিএনপি নেতার

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলায় বিজয় দিবস উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অসুস্থ হয়ে এক প্রবাসী বিএনপি নেতার মৃত্যু হয়েছে।  মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার বদলকোট ইউনিয়নের ইসলামপুর বাজারে এই ঘটনা ঘটে।.



নিহত মোরশেদ আলম ওরফে শিব্বির (৪৭) বদলকোট ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমান সৌদি আরব প্রবাসী বিএনপি নেতা। তিনি একই ইউনিয়নের মুরাইম গ্রামের খামারবাড়ির আবদুল হকের সন্তান।.



স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, সন্ধ্যায় উপজেলার ইসলামপুর বাজারে বিজয় দিবস উপলক্ষে স্থানীয় বিএনপির দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। অনুষ্ঠানে শিব্বির হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাৎক্ষণিক স্থানীয়রা তাকে হাসপাতালে নিয়ে যায়। অবস্থার অবনতির হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে জেলা শহরে নেওয়া হয়। সেখানে একটি প্রাইভেট হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাতে তাকে মৃত ঘোষণা করে।.



বিএনপি নেতা আনোয়ার হোসেন বলেন, শিব্বির সৌদি আরব থেকে কয়েক মাস আগে দেশে ফিরেন। পুনরায় তার সৌদি আরব চলে যাওয়ার কথা ছিল। তিনি দুঃসময়ে যুবদলের রাজনীতিতে সক্রিয় ছিলেন।  আকস্মিক তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। ধারণা করা হচ্ছে, হৃদ্‌যন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা যান তিনি।

চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল মোন্নাফ বলেন, বিষয়টি কেউ পুলিশকে জানায়নি। তবে এ বিষয়ে খোঁজ খবর নেওয়া হবে।  . .

ডে-নাইট-নিউজ /

সারাদেশ বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ